Keramikbild: Halbfigurenbild einer Dame mit Trauben mit einer Landschaft im Hintergrund
Keramik, reliefierte Strukturen; farbig glasiert; unbezeichnet; gerahmt; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamtgröße: 36,4 x 26,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.02.2022 - 15:39 |
Prohlídka: | 5.02. - 14.02.2022 |