Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 269

Patriz Huber, Brosche mit Mädchen-Profilbild, Entwurf 1901, Ausführung Theodor Fahrner, Pforzheim

Silber, teilvergoldet und emailliert, rücks. punziert TF, 900 sowie Deposé, Höhe 4 cm,(B).

Lit.: Kat. Theodor Fahrner, S. 102, Abb. 1.51.

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

14.02.2022 - 15:44

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 14.02.2022 - 15:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 5.02. - 14.02.2022