Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 304

Schalenträger für Visitenkarten, Modellnummer: 599, Majolikafabrik Bernhard Bloch, Eichwald, um 1900

Terrakotta, beige-braun sowie rot glasiert und zum Teil goldfarben staffiert; leicht bestoßen; fachgerecht restauriert; Unterseite mit geritzter Modellnummer 599 sowie BB und mit einer geprägten Blume; H. 36,4 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

14.02.2022 - 15:50

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 14.02.2022 - 15:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 5.02. - 14.02.2022