Unbekannt, 20. Jahrhundert
Stehender weiblicher Akt, bezeichnet (datiert?) unten rechts: 13. XI., Graphit und Kohle auf dünnem Pergamentpapier, auf Karton kaschiert, ca. 42,2 x 29,7 cm, teils am Rand eingerissen, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, 20. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | online |