Unbekannt, R. Kunody, frühes 20. Jahrhundert
Wien, 1. Bz. Griechengasse, betitelt und signiert unten rechts: R. KVNODY, Aquarell über Bleistift auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 24 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2022 - 15:21 |
Prohlídka: | online |