Madonna mit Kind und Trauben,20. Jahrhundert
Keramik, farbig staffiert und glasiert, ohne Marke, Höhe 27 cm, krakeliert, Brandrisse
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.02.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2022 - 15:33 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Kulturperlen Halskette