Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 15 -

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) "Selbstportrait", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert GHelnwein, Nr. 740 von 999 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 31,4 x 23,2 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

15.02.2022 - 10:05

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Helnwein *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Datum: 15.02.2022 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online