Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten, RW 54, 4,5 gøg4
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.03.2017 - 16:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.03.2017 - 16:37 |
Prohlídka: | 23.02. - 02.03.2017 |