Ludwig Muninger
(Augsburg 1929-1997) Gosausee mit Dachstein, signiert: L. Muninger, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Muninger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Dominik Skutezky
- Prunksattel aus dem Marokkanischen Sultanat um 1800–1870,
- Anton Kothgasser - ‚Vue du Chateau Lichtenstein‘ Glastafel für einen Lichtschirm, Wien um 1820,
- Salon- oder Esstisch, Mitte 19. Jahrhundert