Poststück - Partie AK Tschechosl. u.a. mit Budweis - Znaim - Grosschönau - Warndorf - Lundenburg - Petrovic - Laubendorf,
Tachau, Velis, Lounovice Troppau etc., versch. Erh., (ca. 70), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 28.02.2022 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Oddělení známek, mincí a medailí |
Prohlídka: | 14.02. - 28.02.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct