Rosenthal Cognac-Schwenker
mit gravierten Jagdtieren und Bäumen, farbloses Glas, 8 Stück, Höhe 11 cm (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rosenthal Cognac-Schwenker
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 28.02.2022 - 15:02 |
Prohlídka: | 19.02. - 28.02.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Arnulf Rainer *
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- */gestempelt - Sammlung Malaysia,
- BOTHO NICKEL Ohrgehänge