Büste einer jungen Frau, Anfang 20. Jahrhundert
Alabaster, auf grauem Marmorsockel, rückseitig bezeichnet 'Käsbach', Gesamthöhe ca. 27,5 cm, beschädigt, bestoßen (89)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.02.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2022 - 15:31 |
Prohlídka: | online |