Großer Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., mehrfach profilierter, sowie masseapplzierter Holzrahmen in Goldfassung mit kartuschenförmigem Aufsatz, facett. geschliffene Spiegeltafel, ca. 130 x 68 cm, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.02.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Großer Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.02.2022 - 15:03 |
Položky z jiných aukcí
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl