Chester Silber Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaues Glas, quadratisch, 3 Teile, bestehend aus: 2 Gewürzschälchen, 1 Senfgefäß, Silbergewicht 104 g, 4,8 x 4,8 cm, Chester Beschauzeichen 1927/28, dazu: 1 Löffelchen, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:24 |