Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035051/0004

Franz Waldegg *

(Wien 1888-1966) Küstenlandschaft bei Sonnenuntergang, signiert unten links: Fr. Waldegg, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.03.2017 - 14:52

Vyvolávací cena:

Franz Waldegg *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.03.2017 - 14:52
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.02. - 02.03.2017