Vier verschiedene Zinn-Objekte:
Deckelpokal mit Aufsatzfigur, datiert: 1721, zwei Humpen, einmal datiert: 1815, Teekanne um 1900; Höhen von ca. 15 bis 58 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Topas Collier
- Brillant-/Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct
- Carl Auböck, Partyset, Modell 1517, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1965