Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 095-065847/0000

Vier verschiedene Zinn-Objekte:

Vier verschiedene Zinn-Objekte: - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Deckelpokal mit Aufsatzfigur, datiert: 1721, zwei Humpen, einmal datiert: 1815, Teekanne um 1900; Höhen von ca. 15 bis 58 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.03.2017 - 15:20

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.03.2017 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.02. - 02.03.2017