Čís. položky 191-023987/0005

Helene v. Cornaro

Helene v. Cornaro - Klenoty, umění a starožitnosti

(Sosancz 1900-1975, war Lehrbeauftragte für Ornamentik u. Werkunterricht an der Meisterschule der Wiener Akademie) Interieur Stillleben, handsigniert H Cornaro, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 64 cm, in vergoldetem Original rahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

28.02.2022 - 15:24

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Helene v. Cornaro

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.02.2022 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online