Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037395/0003

Zierlicher Sekretär,

Zierlicher Sekretär, - Möbel, dekorative Kunst und Teppiche

Frankreich 1. H. 20. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit versch. Edelhölzern floral u. ornamental marketiert, mattiert, Bronzezierbeschläge,3 Laden, Schreibklappe, prof. Marmorplatte, Inneneinrichtung mit 2 Laden u. offenen Fächern, 129 x 70 x 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.02.2017 - 14:06

Vyvolávací cena:

Zierlicher Sekretär,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, dekorative Kunst und Teppiche
Datum: 27.02.2017 - 14:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.02. - 27.02.2017