Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023307/0007

Hartmud Urban

(Klagenfurt 1941-1997, Studium an der Akademie der BildendenK ünste Wien, war Mitglied des Forum Stadtpark) Ohne Titel, handsigniert datiert Urban 61, Tusche/Federzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben und bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

14.03.2022 - 15:49

Vyvolávací cena:

Hartmud Urban

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.03.2022 - 15:49
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online