Nowotny um 1924
"Dürnstein", signiert Nowotny, datiert 1924, Bleistift und Buntstift auf Papier, Ausschnitt 15,5 x 21 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Nowotny um 1924
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |