Französisches Salonkästchen,
Epoche Louis XVI um 1770, mahagonifurniert, in Form von Festons marketiert sowie mit goldstaffierten Lackeinlagen verziert, 1 Tür, 1 Lade, ergänzte Marmorplatte, ca. 83 x 66,5 x 39 cm, starke Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.02.2017 - 14:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Französisches Salonkästchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 27.02.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | 22.02. - 27.02.2017 |