Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) Frauenhalbakt, signiert und datiert unten rechts: Heinrich Walcher (19)72, Öl auf Pressplatte, ca. 62 x 52,5 cm, beschädigter Rahmen, wenig fleckig, partieller Farbabrieb
Dieses Bild findet sich auch auf der LP 'Ich male meine Welt', Amadeo Records 1973, des Universalkünstlers.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Walcher *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | online |