Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-036022/0003

Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,

2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor mit nachvergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Schwänen und Blumenfestons geziert, Höhe je 53 cm, gereinigter Zustand. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.02.2017 - 14:45

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, dekorative Kunst und Teppiche
Datum: 27.02.2017 - 14:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.02. - 27.02.2017