Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eros im Flug, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert und bezeichnet: 7/10 EA (Künstlerausgabe), 1971, Strichätzung mit Aquatinta auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 16,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 42 x 54 cm, schwacher Lichtrand, Passepartout, WVZ Weis 174 d
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2022 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-