Deutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit Wanderern und Hirten, Öl auf Holz, 54 x 71 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.03.2022 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:58 |