Konvolut Aquarelle
v. a. Jeanette Batthyany bzw. Familie Odescalchi, Wasserfall, mährische Landschaft, das Mädchen auf dem Friedhof, Felsen an der italienischen Küste, Diplomatenempfang, 13 Stück, 9x 12,5 - 30 x 41 cm, ohne Rahmen, beschädigt, Skizzen, Aquarelle, kolorierter Stich, zum Teil bezeichnet, (13) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.03.2022 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Konvolut Aquarelle
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 11:06 |