Alfred Steinacker zugeschrieben/attributed
(1838-1914) "Indianer überfallen eine Postkutsche in Mexiko", laut rückseitiger Betitelung, signiert C. Jaraj, altes Etikett mit der Handschrift Steinackers, Öl auf Leinwand, 16 x 32 cm, gerahmt, Kraklees (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:39 |