Poststück - Partie AK Wien u.a. Lehrlingsausstellung
1904 - Eröffnung Rathauskeller- Gersthof mit Herbeckstrasse - Zeppelin in Wien 1929 - Schafbergalpe (2 versch.), Neubaugürtel, parade auf der Ringstrasse 1938 etc., stark unterschiedl. Erh., (ca. 90), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.03.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.03.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 14.03.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Seltenes Hammerklavier,
- Brillant Anhänger