Čís. položky 195-039610/0010

Papst Silvester, Barockstil, 19. Jahrhundert

Papst Silvester, Barockstil, 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

zu seinen Füßen der wiedererweckte Stier, Holz, vollplastisch, hinten abgeflacht geschnitzt, gold bronziert und polychrom gefasst, Gesamthöhe ca. 101,5 cm, bestoßen, Fassungsfehlstellen, Risse

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.03.2022 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.03.2022 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online