Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0217

Unbekannt, wohl D. Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Ein Offizier und Stückknechte an einer Kanone, undeutlich bezeichnet unten rechts: Th. He(...), Öl auf Holz, ca. 40,5 x 30,5 cm, gereinigter Erhaltungszustand, kleine Retuschen, vergoldeter mit Blumen und Ornamenten beschnitzter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1000

Provenienz: Dorotheum Wien, 12.6.2001, Los 365

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.03.2022 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.03.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online