Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110 -

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) "Alles was Flügel hat fliegt",1974, Aquatintaradierung in Farbe auf handgeschöpften Büttenpapier mit dem Brauer-Wasserzeichen, signiert Brauer, Nr. 75 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,5 x 20,6 cm, Blattmaße 59,9 x 44,2 cm, Koschatzky G-75, Blatt leicht gebräunt mit vereinzelten winzigen Braunfleckchen, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.03.2022 - 10:36

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Erich (Arik) Brauer *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 21.03.2022 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online