Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058236/0023

Jan Dirksz Both

Jan Dirksz Both - Bilder

(Utrecht 1615-1652) Zwei Landschaften, Radierungen auf Bütten, jeweils in der Platte signiert Both fe., 19,7x 27,8 cm bzw. 19,3 x 27 cm, bis knapp an die Plattenkanten geschnitten, B. 9 III (von VI), B. 10 III (von VI), Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

23.02.2017 - 14:08

Vyvolávací cena:

Jan Dirksz Both

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 23.02.2017 - 14:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.02. - 23.02.2017