Erwin Puchinger
(Wien 1876-1944) Konvolut: 4 Aquarelle und 1 Zeichnung, Dorfmotive, Wien, Salzburg, alle signiert Erwin Puchinger, Aquarell, Bleistift auf Papier, 29 x 41 cm bzw. 33x 21 cm, o. R., beschädigt, (5 Stück), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.02.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Erwin Puchinger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |