Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Herbstlandschaft, signiert V Hawlicek, Öl auf Leinwand auf Karton, 31 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:28
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Vincenz Hawlicek
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:28 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Korallenangehänge
- Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee