Kunz Meyer-Waldeck *
(Mitau, Kurland 1859-1953 Neuburg/Inn) Fischer am Strand, signiert Kunz Meyer-Waldeck mit O. P 539bezeichnet, Öl auf Leinwand, 55,5 x 40,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kunz Meyer-Waldeck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |