Johann Mari Henri ten Kate
(Den Haag 1831-1910 Driebergen) Am Brunnen, signiert, datiert M. ten Kate (18)53, rückseitig Etikett Galerie Salis, Salzburg, Öl auf Holz, 16 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Johann Mari Henri ten Kate
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.02.2017 - 14:34 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |