Hans Larwin
(Wien 1873-1938), spätabendliche Gartengesellschaft, signiert "Hans Larwin", Öl auf Leinwand, ca. 95 x 80 cm, gerahmt, Druckstellen
28.03.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Hans Larwin
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)
- Gottfried Salzmann *
- Brillant Damenring