Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh. vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. 10 elektrischen Flammen, H: ca. 46 cm, D: ca. 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elekromontierung u. Vollständigkeit
28.03.2022 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |