Čís. položky 110-023118/0021

Glasluster in Kronenform

Glasluster in Kronenform - Umění a starožitnosti

, 2. Hälfte 20. Jh. vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. 10 elektrischen Flammen, H: ca. 46 cm, D: ca. 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elekromontierung u. Vollständigkeit

28.03.2022 - 10:34

Vyvolávací cena:

Glasluster in Kronenform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.03.2022 - 10:34
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online