Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061405/0002

Monogrammist um 1900

Monogrammist um 1900 - Bilder

Hintersee mit Blick auf die Mühlsturzhörner, monogammiert AD, datiert 1894, Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.02.2017 - 14:49

Vyvolávací cena:

Monogrammist um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 23.02.2017 - 14:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.02. - 23.02.2017