Čís. položky 110-023258/0012

Niederer Beistelltisch

Niederer Beistelltisch - Umění a starožitnosti

, gedrechseltes Eichenholzgestell mit Zwischenfach aus der 1 Häfte des 20, Jhs., Platte mit unterschiedlich ergänzten, figural staffierten, französichen Flieseneinlagen, ca. 61 x 69 x 54 cm, Altersu. Gebrauchsspuren,

28.03.2022 - 10:46

Vyvolávací cena:

Niederer Beistelltisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.03.2022 - 10:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online