Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022936/0043

Kleine dekorative Salonsitzbank

, modifizierte, französiche Louis XVI-Stilform, 1 Hälfte 20. Jh., halbkreisförmiges, masseverziertes u. goldgefasstes Gestell mit plastischen Widderkopfverzierungen u. erneuerter Tapezierung, ca. 90x 100 x 60 cm, Alterspuren, partiell abgeblättert u. teilw. nachbronziert

28.03.2022 - 10:39

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 28.03.2022 - 10:39
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online