Paar Armsessel
, modifizierte engl. Chippendale-Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweifte, dunkelbraun mattierte Nussholzgestelle mit geschnizten "claw and ball" Füßen u. tapezierten Sitzen, Altersspuren, partiell abgerieben
28.03.2022 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Paar Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |