Rustikales Weinregal
, sogen. "Weinkäfig", 1. Hälfte 20. Jh., vernietete Eisenband u. Eisenrundstabkonstruktion zur Wandfixierung für 150 Flaschen mit 2 Türen, Vorhängeschloß mit Schlüssel und einem, auf originelle Weise angehängten Korkenzieher, ca. 168 x 101 x 52 cm, gereinigter Zustand mit schöner Patina, partiell verbogen, 1 Teil lose
28.03.2022 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Rustikales Weinregal
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |