Barocksessel im Schloßhofer Stil
, Österreich Mitte 18. Jh., geschweiftes, geschniztes Eichenholzgestell, mit erneuerter Sitz- u. Lehntapetierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
28.03.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2022 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |