Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-092649/0001

Wiener Obstbesteck mit Silberheften,

Wiener Obstbesteck mit Silberheften, - Ausgewählte Silberobjekte

Metall, vergoldet, 12 Teile, bestehend aus: 6 Obstgabeln, 6 Obstmesser, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.02.2017 - 14:04

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Ausgewählte Silberobjekte
Datum: 21.02.2017 - 14:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online