Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 440-020054/0176

Bäuerl. Aufsatzmöbel,

Bäuerl. Aufsatzmöbel, - Möbel und dekorative Kunst

ehemaliges Einbaumöbel, Ende 18./Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, Unterteil mit 1 Tür, Aufsatz mit 1 Tür u. 1 Lade, Schloß, Schlüssel, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, H: 204 cm, rest., Leistenteile ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.02.2017 - 14:07

Vyvolávací cena:

Bäuerl. Aufsatzmöbel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 20.02.2017 - 14:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.02. - 20.02.2017