Salontisch um 1860/70,
vorwiegend Eichenholz, tw. furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing floral in Form von Blumen in Vase und feldförmig marketiert, 1 Lade, gedreschselte kannelierte Füße und Stegverbindung, 75 x 128 x 70,5 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Salontisch um 1860/70,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |