Čís. položky 140-037218/0001

Originelle Aufsatzvitrine,

Originelle Aufsatzvitrine, - Nábytek

unter Verwendung eines Geigenkastens aus d. Mitte d. 19. Jh., in handwerklich hoher Qualität gearbeitet, nußfurn. Korpus auf 3 in Form von Violinvoluten geschnitzten Füßen und nachvergl. Deckel, H: 90 cm, rest. Zustand

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.02.2017 - 14:23

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Originelle Aufsatzvitrine,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.02.2017 - 14:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.02. - 20.02.2017