Čís. položky 440-020054/0127

Prov. barockes Aufsatzkästchen,

Prov. barockes Aufsatzkästchen, - Nábytek

2. H. 18. Jh., Fichtenholz, natur gewachst, 1Tür, ornamental sowie in Form eines Herzens beschnitzt, 93 x 50 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.02.2017 - 14:39

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 20.02.2017 - 14:39
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.02. - 20.02.2017