Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037164/0002

Provinzielle Barockkommode,

2. H. 18. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig grundiert sowie marmoriert, feldförmig bemalt, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, ergänzte Beschläge, 87 x 132 x 68,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundriß in der Platte. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.02.2017 - 14:43

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Provinzielle Barockkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 20.02.2017 - 14:43
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.02. - 20.02.2017