Provinzielle Barockkommode,
2. H. 18. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig grundiert sowie marmoriert, feldförmig bemalt, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, ergänzte Beschläge, 87 x 132 x 68,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundriß in der Platte. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:43
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Provinzielle Barockkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |